欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-03-23
信件编号:  20210323-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  下寨路段何时改扩建
来信内容:
  下寨路段每天都会严重堵车,请问何时改扩建?
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2021-03-26
回复内容:
网民您好,来信收悉,现回复如下:
       你反映的下寨路段每天都会严重堵车,何时改扩建的问题,综合行政执法局是城市管理单位,不是城市建设单位,至于改扩建不在我局的职能范围内,请向相关部门反映。
    
      感谢您对综合行政执法工作的关心与支持!  
处理日志
日志内容:
2021-03-26 09:49:17 【下寨路段何时改扩建】信件处理完毕.
2021-03-26 09:49:17 【下寨路段何时改扩建】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2021-03-24 10:33:55 【下寨路段何时改扩建】由【县交通局】转移到【综合行政执法局】处理,并删除原受理部门。
2021-03-23 09:23:00 【下寨路段何时改扩建】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-03-23 07:46:52 【下寨路段何时改扩建】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论