欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-03-15
信件编号:  20210315-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  2018一2019年燃油补贴何时发放
来信内容:
 我是一农村客运的承包业主,请问一下18年19年的燃油补贴何时发放,2018年2月份在城南客运站内就已公示过,转眼三年时间了,为何一直不发放国家响应燃油补贴…
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2021-03-26
回复内容:
网民朋友您好!收到您的来信,我局高度重视,现将您反映的问题答复如下:对于2018 年、2019年燃油补贴,正在审查资料并逐步支付中。
感谢您的来信!祝您生活愉快!

织金县交通运输局
2021年03月19 日
处理日志
日志内容:
2021-03-26 15:37:19 【2018一2019年燃油补贴何时发放】信件处理完毕.
2021-03-26 15:37:19 【2018一2019年燃油补贴何时发放】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-03-16 08:45:31 【2018一2019年燃油补贴何时发放】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-03-15 16:30:14 【2018一2019年燃油补贴何时发放】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论