欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2021-03-12
信件编号:  20210312-000009 处理状态:  处理中
来信标题:  县医院停车收费高得离谱
来信内容:
 没事谁会来医院啊  只有家里有人生病万不得已才到医院 没想到停车22小时就被收取88元停车费 这是要抢人啊 希望有关部门帮忙处理一下 做到合理收费
处理日志
日志内容:
2021-04-14 09:09:27 【县医院停车收费高得离谱】由【县医院】转移到【县卫健局】处理,并删除原受理部门。
2021-03-15 08:33:44 【县医院停车收费高得离谱】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县医院】处理。
2021-03-12 21:26:16 【县医院停车收费高得离谱】新信件
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论