欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2021-03-05
信件编号:  20210305-000001 处理状态:  处理中
来信标题:  新闻报送
来信内容:
 您好,我这边是中国能建葛洲坝集团纳晴高速公路项目部的宣传员,项目部驻地就在鸡场乡派出所旁。
请问您这边是否需要我们向您这边提供工程类的新闻进度报送?
处理日志
日志内容:
2021-04-14 09:16:33 【新闻报送】由【高速办】转移到【融媒体中心】处理,并删除原受理部门。
2021-03-08 14:32:19 【新闻报送】由【县交通局】转移到【高速办】处理,并删除原受理部门。
2021-03-05 16:28:17 【新闻报送】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-03-05 09:29:21 【新闻报送】新信件
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论