欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-02-21
信件编号:  20210221-000006 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县城新建的几所幼儿园什么时候开始招生
来信内容:
 请问一下织金县新建的几所公立幼儿园什么时候开始招生,招生对象等等
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2021-02-24
回复内容:
你好!
    来信收悉,现回复如下:
    拟开园的几所幼儿园正在进行设施设备安装并且成立幼儿园筹备组。开园时间确定后会第一时间向社会公布。请随时关注。
处理日志
日志内容:
2021-02-24 10:31:40 【织金县城新建的几所幼儿园什么时候开始招生】信件处理完毕.
2021-02-24 10:31:40 【织金县城新建的几所幼儿园什么时候开始招生】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-02-22 08:50:31 【织金县城新建的几所幼儿园什么时候开始招生】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-02-21 21:32:36 【织金县城新建的几所幼儿园什么时候开始招生】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论