欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-02-20
信件编号:  20210220-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  二手车已提档到织金车管所怎么上牌
来信内容:
 我在贵阳交易一辆二手车已经提档到织金请问一下我们怎么上牌
回复
回复单位:  公安局 回复时间:  2021-02-22
回复内容:
尊敬的网友您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下:
    关于您咨询的二手车已提档到织金车管所如何上牌问题,需要您本人携本人身份证、所提车辆资料及车辆,到织金县公安局交警大队车管所办理。
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! 
处理日志
日志内容:
2021-02-22 09:36:39 【二手车已提档到织金车管所怎么上牌】信件处理完毕.
2021-02-22 09:36:39 【二手车已提档到织金车管所怎么上牌】【公安局】添加了一条新的回复
2021-02-20 08:59:22 【二手车已提档到织金车管所怎么上牌】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-02-20 08:56:18 【二手车已提档到织金车管所怎么上牌】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论