欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2021-02-03
信件编号:  20210203-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  道路损毁严重
来信内容:
 织金到三塘这条公路已经严重损毁,多处地段坑哇比较大,小车已经无法正常通行,来去都不方便了。望请相关部门给予重视!!!
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2021-02-05
回复内容:
网名朋友:
       你好!你的来信已收悉。该条路已获得2020年第二批路面提升改善工程计划,施工单位为中交四公局,现施工单位已进场。
                                                                             织金县交通运输局
                                                                               2021年2月5日
处理日志
日志内容:
2021-02-05 10:48:00 【道路损毁严重】信件处理完毕.
2021-02-05 10:48:00 【道路损毁严重】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-02-03 17:25:03 【道路损毁严重】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-02-03 09:50:01 【道路损毁严重】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论