欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2021-01-08
信件编号:  20210108-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县沙井项144-1旁边居民乱倒垃圾
来信内容:
 建议使用板子把周围的房子全部封死,这样就不会有人乱丢乱倒! 还有旁边的下水道也堵死了,建议清理一下,以及用石块把下水道遮住,不然乱丢垃圾还是要堵
回复
回复单位:  双堰街道 回复时间:  2021-01-12
回复内容:
尊敬的网民朋友朋友:
       您好!来信收悉,首先感谢你对双堰街道办事处工作的监督和支持,你所反映的问题党工委、办事处高度重视,我们已积极安排相关人员进行了解处理。
      再次感谢你的来信,祝你身体健康,阖家幸福。
处理日志
日志内容:
2021-01-12 15:48:39 【织金县沙井项144-1旁边居民乱倒垃圾】信件处理完毕.
2021-01-12 15:48:39 【织金县沙井项144-1旁边居民乱倒垃圾】【双堰街道】添加了一条新的回复
2021-01-12 09:28:30 【织金县沙井项144-1旁边居民乱倒垃圾】信件由【织金县纪委县监委】受理到【双堰街道】处理。
2021-01-08 09:02:12 【织金县沙井项144-1旁边居民乱倒垃圾】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论