欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-07-30
信件编号:  20200730-000004 处理状态:  处理中
来信标题:  交通维修
来信内容:
 绮陌街道阿烈方向大土田坝以前的永兴煤矿往文腾街道交汇处位置2020年6月份路基坍塌自今没有修,当地好多村民出行不便
处理日志
日志内容:
2020-08-07 16:34:14 【交通维修】由【文腾街道】转移到【绮陌街道】处理,并删除原受理部门。
2020-07-30 14:43:39 【交通维修】信件由【织金县纪委县监委】受理到【文腾街道】处理。
2020-07-30 14:09:15 【交通维修】新信件
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论