欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-07-29
信件编号:  20200729-000009 处理状态:  处理中
来信标题:  马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理
来信内容:
 由于近期雨水过多,马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流已有半月之久,一直没有相关部门进行处理,严重影响了周围居民的日常生活,希望相关部门及时处理,还周围居民一个舒适的生活环境。
处理日志
日志内容:
2020-08-07 16:38:42 【马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理】由【综合行政执法局,文腾街道】转移到【公路管理段】处理,未删除原处理部门
2020-08-07 16:38:04 【马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理】重新办理
2020-08-07 16:27:49 【马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理】信件处理完毕.
2020-08-07 16:27:49 【马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理】【文腾街道】添加了一条新的回复
2020-08-05 11:46:04 【马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理】由【综合行政执法局】转移到【文腾街道】处理,未删除原处理部门
2020-08-05 11:45:53 【马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理】重新办理
2020-08-05 10:46:15 【马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理】信件处理完毕.
2020-08-05 10:46:15 【马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-07-30 08:46:20 【马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-07-29 16:23:11 【马家巷织金公路养护段门口往上5米处粪水横流无相关部门处理】新信件
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论