欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-07-28
信件编号:  20200728-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  幼儿园片区划分
来信内容:
 幼儿园的片区划分抽签怎么迟迟不出来啊
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2020-08-01
回复内容:
你好!
     来信收悉,现回复如下:
     目前正在审核各幼儿园服务片区情况,为的是给大家一个公平的抽签机会。请耐心等待!感谢对织金教育事业的关注。
处理日志
日志内容:
2020-08-01 16:33:02 【幼儿园片区划分】信件处理完毕.
2020-08-01 16:33:02 【幼儿园片区划分】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-07-29 08:48:00 【幼儿园片区划分】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-07-28 15:34:26 【幼儿园片区划分】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论