欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-07-24
信件编号:  20200724-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  餐馆油烟
来信内容:
 织金县南门菜市场临街餐馆油烟排放不合理,让住户都不敢开窗户。
回复
回复单位:  整治办 回复时间:  2020-08-06
回复内容:
网民朋友,您好!关于您反映的问题,我办已督促市生态环境局织金分局安排人员进行处理。
处理日志
日志内容:
2020-08-06 10:59:53 【餐馆油烟】信件处理完毕.
2020-08-06 10:59:53 【餐馆油烟】【整治办】添加了一条新的回复
2020-07-29 11:18:27 【餐馆油烟】由【综合行政执法局】转移到【整治办】处理,并删除原受理部门。
2020-07-27 11:00:39 【餐馆油烟】由【文腾街道】转移到【综合行政执法局】处理,并删除原受理部门。
2020-07-27 11:00:27 【餐馆油烟】由【双堰街道,县市场监督管理局,综合行政执法局】转移到【文腾街道】处理,并删除原受理部门。
2020-07-27 11:00:10 【餐馆油烟】信件由【织金县纪委县监委】受理到【双堰街道,县市场监督管理局,综合行政执法局】处理。
2020-07-27 10:59:52 【餐馆油烟】重新办理
2020-07-27 10:59:48 【餐馆油烟】信件受理状态更改为已屏蔽
2020-07-27 10:59:41 【餐馆油烟】重新办理
2020-07-27 10:58:59 【餐馆油烟】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县市场监督管理局,综合行政执法局】处理。
2020-07-27 10:58:38 【餐馆油烟】重新办理
2020-07-27 10:54:30 【餐馆油烟】信件受理状态更改为已屏蔽
2020-07-27 10:54:20 【餐馆油烟】由【综合行政执法局】转移到【县市场监督管理局】处理,并删除原受理部门。
2020-07-27 10:53:58 【餐馆油烟】重新办理
2020-07-27 10:50:22 【餐馆油烟】信件处理完毕.
2020-07-27 10:50:22 【餐馆油烟】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-07-24 14:46:42 【餐馆油烟】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-07-24 14:43:53 【餐馆油烟】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论