欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-07-24
信件编号:  20200724-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  向阳桥这边每天早上污水乱流无人管?
来信内容:
 桥边这家一根大水管排放污水,天天如此,对面还是向阳桥的警察队,好几个老人在这段直接走得摇摇晃晃的,下脚地处都不得,污染环境如此明目张胆的就没有人管?
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2020-07-27
回复内容:
网民您好,来信收悉,现回复如下:
      针对您反映的桥边这家一根大水管排放污水的问题,现已安排市政维护人员在施工整改中。
      感谢您对综合行政执法工作的关心与支持!
处理日志
日志内容:
2020-07-27 10:57:57 【向阳桥这边每天早上污水乱流无人管?】信件处理完毕.
2020-07-27 10:57:57 【向阳桥这边每天早上污水乱流无人管?】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-07-24 14:47:25 【向阳桥这边每天早上污水乱流无人管?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-07-24 09:28:21 【向阳桥这边每天早上污水乱流无人管?】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论