欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-07-21
信件编号:  20200721-000018 处理状态:  已处理
来信标题:  幼儿园片区划分
来信内容:
 为什么幼儿园的片区划分还不出来,谢谢
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2020-07-23
回复内容:
你好!
     来信收悉,现回复如下:
     目前正在对《2020年城区幼儿园划片招生方案》中各幼儿园服务片区情况进行审核,待审核结束后立即印发。感谢对织金教育事业的关注!
     
处理日志
日志内容:
2020-07-23 14:47:57 【幼儿园片区划分】信件处理完毕.
2020-07-23 14:47:57 【幼儿园片区划分】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-07-22 08:35:27 【幼儿园片区划分】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-07-21 19:23:25 【幼儿园片区划分】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论