欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-07-21
信件编号:  20200721-000007 处理状态:  已处理
来信标题:  织金的公共自行车卡在哪里办
来信内容:
 织金的自行车卡在哪里办
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2020-07-22
回复内容:
网民朋友您好:
      办理自行车卡地点在同辉花园物业管理办公室旁,自行车公司联系电话:0857—7795678.

                                                                                       织金县交通运输局
                                                                                         2020年7月22日
处理日志
日志内容:
2020-07-22 10:42:52 【织金的公共自行车卡在哪里办】信件处理完毕.
2020-07-22 10:42:52 【织金的公共自行车卡在哪里办】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-07-22 08:37:41 【织金的公共自行车卡在哪里办】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-07-21 17:40:53 【织金的公共自行车卡在哪里办】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论