欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-07-17
信件编号:  20200717-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  自来水管道故障漏水,多次反应,关不了总阀,自来水公司让自行关阀修理
来信内容:
 鱼片三小对面后街自来水管道口水,造成水资源浪费,也给生活带来不便,自己无法处理,才多次向自来水公司反应,先自来水公司说会来关阀,未果,再三反应,称维修人员不够有的学习去了,有的下乡,自来水公司让自行关阀修理。望及时维修,避免造成不必浪费。
回复
回复单位:  自来水公司 回复时间:  2020-07-21
回复内容:
您好!
          来信已收悉,现回复如下:
        我司十分重视您所反映的情况,相关部门已安排了工作人员到现场进行维修处理。在此,非常感谢您对我司工作的关心!

                                   
                                                                                                                                                            2020年7月21日
处理日志
日志内容:
2020-07-21 11:12:27 【自来水管道故障漏水,多次反应,关不了总阀,自来水公司让自行关阀修理】信件处理完毕.
2020-07-21 11:12:27 【自来水管道故障漏水,多次反应,关不了总阀,自来水公司让自行关阀修理】【自来水公司】添加了一条新的回复
2020-07-20 09:08:40 【自来水管道故障漏水,多次反应,关不了总阀,自来水公司让自行关阀修理】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2020-07-17 14:53:51 【自来水管道故障漏水,多次反应,关不了总阀,自来水公司让自行关阀修理】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论