欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-06-29
信件编号:  20200629-000011 处理状态:  已处理
来信标题:  织金第十中学什么时候动工?
来信内容:
 请问一下织金第十中学什么时候动工?
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2020-07-06
回复内容:
你好!
    来信收悉,现回复如下:
    织金县第十中学新建项目选择、可研、规划等前期工作已完成,待项目资金到位后立即启动实施。感谢对织金教育事业的关注。
处理日志
日志内容:
2020-07-06 14:44:46 【织金第十中学什么时候动工?】信件处理完毕.
2020-07-06 14:44:46 【织金第十中学什么时候动工?】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-06-30 08:41:23 【织金第十中学什么时候动工?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-06-29 22:51:02 【织金第十中学什么时候动工?】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论