欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-06-29
信件编号:  20200629-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  关于征收
来信内容:
 三中上面房屋测量签字几年了,现在准备结婚要装修房屋,能不能给个准确消息要拆不拆,不拆好开始装修,拆就拆,不拆就不拆,给个准确消息,政府部门能不能别敷衍人
回复
回复单位:  县房屋征收补偿局 回复时间:  2020-07-03
回复内容:
尊敬的网民:
      你好,关于你所反映的“三中上面房屋签字几年了,现准备结婚,不拆的话要装修房屋,房屋拆还是不拆,希望给个准确消息。”的问题我局已收悉。
      对于此问题:未接到政府对该片区的征收通知。
      谢谢你对我们工作的支持!                                      

                                                                                                             织金县房屋征收补偿局 
                                                                                                                    2020年07月03日
处理日志
日志内容:
2020-07-03 15:54:59 【关于征收】信件处理完毕.
2020-07-03 15:54:59 【关于征收】【县房屋征收补偿局】添加了一条新的回复
2020-06-29 09:54:00 【关于征收】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县房屋征收补偿局】处理。
2020-06-29 01:16:52 【关于征收】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论