欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-06-28
信件编号:  20200628-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  幼儿园小学片区划分
来信内容:
 领导你好
     为什么其他地方的幼儿园和小学的片区划分都出来了,织金怎么一直没有反应,谢谢
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2020-06-29
回复内容:
你好!
    来信收悉,现回复如下:
    织金县幼儿园和小学划片招生草案已拟定,目前正在研究。待会议通过后立即印发。感谢对织金教育事业的关注!
处理日志
日志内容:
2020-06-29 10:56:11 【幼儿园小学片区划分】信件处理完毕.
2020-06-29 10:56:11 【幼儿园小学片区划分】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-06-28 15:44:08 【幼儿园小学片区划分】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-06-28 12:56:02 【幼儿园小学片区划分】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论