欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2020-06-27
信件编号:  20200627-000007 处理状态:  已处理
来信标题:  路段
来信内容:
 文腾街道往阿烈走的外环路桥下路太烂,一年了全是坑 没有修,没有铺平,行车和人行都不方便
回复
回复单位:  文腾街道 回复时间:  2020-07-06
回复内容:
网民朋友您好:
     关于您所反映的路段,我街道已及时向县相关部门反映,并联系了该路段施工方,施工方承诺将尽快对路面进行硬化。
处理日志
日志内容:
2020-07-06 18:42:25 【路段】信件处理完毕.
2020-07-06 18:42:25 【路段】【文腾街道】添加了一条新的回复
2020-06-28 08:55:07 【路段】信件由【织金县纪委县监委】受理到【文腾街道】处理。
2020-06-27 19:46:57 【路段】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论