欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  县长信箱 来信时间:  2020-06-25
信件编号:  20200625-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县五小后面修房屋,半夜3-4点施工,严重影响居民休息
来信内容:
 领导好,
织金县五小后面于2020年6月24日半夜3点、4点开始施工修建房屋,严重影响附近居民休息,请领导给予警告提醒和制止。感谢县领导。
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2020-07-01
回复内容:
网民您好,来信收悉,现回复如下:
      针对您提出的问题,经我局实地了解情况,并没有找到您说的施工方,请留下您的 联系方式,方便我们在最快的时间内处理。
      最后, 感谢您对综合行政执法工作的关心与支持!
处理日志
日志内容:
2020-07-01 10:48:39 【织金县五小后面修房屋,半夜3-4点施工,严重影响居民休息】信件处理完毕.
2020-07-01 10:48:39 【织金县五小后面修房屋,半夜3-4点施工,严重影响居民休息】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-06-28 09:16:43 【织金县五小后面修房屋,半夜3-4点施工,严重影响居民休息】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-06-25 11:35:00 【织金县五小后面修房屋,半夜3-4点施工,严重影响居民休息】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论