欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-06-24
信件编号:  20200624-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  请问冒沙井到师范的道路。什么时候修
来信内容:
 刚看到民生在线上。有两条咨询冒沙井到师范这条路,织金交通局回复已经开始实施。请问织金交通局。你们在哪里实施,在哪里动工,昨天我开车从冒沙井经过,水都漫井车里了,没有看到任何人在现场施工。你们所谓的施工是什么
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2020-06-29
回复内容:
网民朋友:
      你好!你的来信我局已收到。我们现在是在冒沙井路段进行边沟清理和铺设路肩墙。
                                                           织金县交通运输局    
                                                             2020年6月29日   
处理日志
日志内容:
2020-06-29 14:38:25 【请问冒沙井到师范的道路。什么时候修】信件处理完毕.
2020-06-29 14:38:25 【请问冒沙井到师范的道路。什么时候修】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-06-28 09:07:52 【请问冒沙井到师范的道路。什么时候修】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-06-24 12:10:19 【请问冒沙井到师范的道路。什么时候修】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论