欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2020-06-24
信件编号:  20200624-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  冒沙井的路什么时候修一修
来信内容:
 领导们,冒沙井路太烂了,都经常有车陷入里面,有学校,又有妇幼保健院,车流量人流量都大,什么时候可以修一下。
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2020-06-24
回复内容:
网民朋友:
      你好!你的来信已收到。现在该项目已启动实施。
                                                    织金县交通运输局
                                                      2020年6月24日
处理日志
日志内容:
2020-06-24 09:34:20 【冒沙井的路什么时候修一修】信件处理完毕.
2020-06-24 09:34:20 【冒沙井的路什么时候修一修】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-06-24 08:35:51 【冒沙井的路什么时候修一修】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-06-24 00:01:24 【冒沙井的路什么时候修一修】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论