欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-06-23
信件编号:  20200623-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  冒沙井至师范道路破烂不堪,积水严重
来信内容:
    感谢各位领导百忙之中抽时间查看我的来信,本不忍心打扰,但实在是无奈之举。
  
冒沙井至师范路段破烂不堪的状况已经久了,一到下雨天积水特别严重,出租车都过不去,更别说还有骑车、步行的人了。

这里不应该成为被遗忘的角落,这里还有高中、医院、幼儿园,这里也是织金城的一部分,望各位领导重视一下,投入点资金翻修一下吧!
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2020-06-24
回复内容:
网民朋友:
      你好!你的来信已收到。现在该项目已启动实施。
                                                    织金县交通运输局
                                                      2020年6月24日
处理日志
日志内容:
2020-06-24 09:34:44 【冒沙井至师范道路破烂不堪,积水严重】信件处理完毕.
2020-06-24 09:34:44 【冒沙井至师范道路破烂不堪,积水严重】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-06-23 14:58:21 【冒沙井至师范道路破烂不堪,积水严重】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-06-23 11:15:08 【冒沙井至师范道路破烂不堪,积水严重】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论