欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  县长信箱 来信时间:  2020-06-22
信件编号:  20200622-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  鱼山路粪水四溢极大损坏大美织金形象
来信内容:
 鱼山路粪水四溢,无相关部门过问。一是大损大美织金形象,严重损害住地人民健康。二是在新冠肺炎反弹的情况下,有恐给病毒可乘之机,潜藏重大隐患!望县长大人百忙之中责令有关部门速办,避免造成不必要的损失和负面影响!望理解并督办为谢!
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2020-06-26
回复内容:
尊敬的网民朋友:您好!
       您的来信已收悉,现根据您的来信内容回复如下: 
       针对你反映的鱼山路粪水四溢的问题。我局已于2020年6月24日安排相关市政维护人员进行处理,现已整改完成。
      最后,再次感谢您对城市管理工作的支持!祝工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2020-06-26 15:09:42 【鱼山路粪水四溢极大损坏大美织金形象】信件处理完毕.
2020-06-26 15:09:42 【鱼山路粪水四溢极大损坏大美织金形象】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-06-22 10:39:39 【鱼山路粪水四溢极大损坏大美织金形象】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-06-22 10:37:10 【鱼山路粪水四溢极大损坏大美织金形象】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论