欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-06-21
信件编号:  20200621-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  居民化粪池
来信内容:
 太平桥至新桥中段黔东浴海对面居民化粪池流在大街上臭气冲天望有关部门处理一下
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2020-06-26
回复内容:
尊敬的网民朋友:您好!
       您的来信已收悉,现根据您的来信内容回复如下: 
       针对你反映的黔东浴海对面居民化粪池流在大街上的问题,经工作人员现场查看,太平桥至新桥段未发现居民化粪池遗漏现象,请反映人提供联系方式,以便联系查处处理。
      最后,再次感谢您对城市管理工作的支持!祝工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2020-06-26 15:14:40 【居民化粪池】信件处理完毕.
2020-06-26 15:14:40 【居民化粪池】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-06-22 08:34:22 【居民化粪池】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-06-21 12:02:46 【居民化粪池】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论