欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-06-20
信件编号:  20200620-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  将军街菜市场入口旁电动车停放如山
来信内容:
 将军街菜市场入口旁电动车停放如山并且不听引导,随意听放,而且我店已经先沟通过后依然无果导致多次差点发生口角冲突,有部分人员欲威胁我店人员生命安全,更有甚者有攻击倾向.已经影响到我店正常营业,希望交警大队尽快解决.谢谢.
回复
回复单位:  公安局 回复时间:  2020-06-29
回复内容:
尊敬的网友您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下:
    收到您的来信,织金县公安局交警大队一中队加大对将军街各个路口阻碍交通的摩托车进行整治,如再发生类似情况,恳请广大群众举报。
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! 
处理日志
日志内容:
2020-06-29 09:38:33 【将军街菜市场入口旁电动车停放如山】信件处理完毕.
2020-06-29 09:38:33 【将军街菜市场入口旁电动车停放如山】【公安局】添加了一条新的回复
2020-06-22 08:39:18 【将军街菜市场入口旁电动车停放如山】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2020-06-20 11:34:27 【将军街菜市场入口旁电动车停放如山】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论