欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-06-17
信件编号:  20200617-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  登高楼到水依村桥下
来信内容:
  有关部门领导您们好:登高楼至水依村路段的环城路桥下的这几十米路,原来是硬化的,自扩建环城路来修这座桥,这也一年多了,桥也没修好,还把这一几十米路挖烂,现在有是雨水季节,百姓过往时有时候这个脚是无法下去,坑洼不平经常积水,小车还经常撞到底盘,为了百姓出行可好走一点,可不可以先把这一点点路修一下。
回复
回复单位:  文腾街道 回复时间:  2020-06-26
回复内容:
网民朋友您好:
     关于您所反映的路段,我街道已及时向县相关部门反映,并联系了该路段施工方,施工方承诺将尽快对该路段积水进行处理,并及时对路面进行硬化。
处理日志
日志内容:
2020-06-26 12:36:50 【登高楼到水依村桥下】信件处理完毕.
2020-06-26 12:36:50 【登高楼到水依村桥下】【文腾街道】添加了一条新的回复
2020-06-17 16:00:38 【登高楼到水依村桥下】信件由【织金县纪委县监委】受理到【文腾街道】处理。
2020-06-17 09:54:02 【登高楼到水依村桥下】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论