欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2020-06-15
信件编号:  20200615-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  安装防蚊门窗的建议
来信内容:
 随着蚊虫的增多,为了防止孩子被蚊虫叮咬,请问一下,育才学校可以给每个学生宿舍安装防蚊门窗吗?价位又不贵,且安装又不伤原来的门窗。谢谢
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2020-06-24
回复内容:
你好!
    来信收悉,现回复如下:
    该建议已反馈给育才学校,请育才学校结合实际进行处理。同时,希望积极向育才学校反映。
处理日志
日志内容:
2020-06-24 09:25:18 【安装防蚊门窗的建议】信件处理完毕.
2020-06-24 09:25:18 【安装防蚊门窗的建议】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-06-15 10:20:30 【安装防蚊门窗的建议】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-06-15 07:50:23 【安装防蚊门窗的建议】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论