欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-05-21
信件编号:  20200521-000009 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县第二人民医院
来信内容:
 最近看织金新闻,听说织金要修建织金县第二人民医院,想咨询一下医院修在什么地方,投资多少人民币?谢谢!
回复
回复单位:  县卫健局 回复时间:  2020-05-22
回复内容:
    尊敬的网友您好,织金县第二人民医院修建在三甲尖山村附近,总投资六亿叁仟捌佰万。
    祝您身体健康,阖家欢乐。    
处理日志
日志内容:
2020-05-22 10:39:19 【织金县第二人民医院】信件处理完毕.
2020-05-22 10:39:19 【织金县第二人民医院】【县卫健局】添加了一条新的回复
2020-05-22 09:23:46 【织金县第二人民医院】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县卫健局】处理。
2020-05-21 15:12:24 【织金县第二人民医院】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论