欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-05-20
信件编号:  20200520-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  合医定点医疗机构咨询
来信内容:
 贵阳结石病医院是否在合医单位内,谢谢!
回复
回复单位:  县医保局 回复时间:  2020-05-21
回复内容:
你好!贵阳结石病医院不属于我县定点医疗机构。如你还有任何疑问请联系织金县医疗保障局,联系电话:0857-2207165。
处理日志
日志内容:
2020-05-21 09:37:33 【合医定点医疗机构咨询】信件处理完毕.
2020-05-21 09:37:33 【合医定点医疗机构咨询】【县医保局】添加了一条新的回复
2020-05-21 08:46:38 【合医定点医疗机构咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县医保局】处理。
2020-05-20 11:17:54 【合医定点医疗机构咨询】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论