欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-05-14
信件编号:  20200514-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县万都铭城过道安全未处理
来信内容:
 万都铭城过道护栏加高问题已经回复很久了,到现在一直没有处理,更没有动工现象,我们已经有人入住了,望得到解决。
回复
回复单位:  县住建局 回复时间:  2020-05-25
回复内容:
万都铭城业主:
       您好!
       你所反映的问题我局已与房开企业联系,房开企业回复栏杆材料正在厂家加工制作,近期内运到小区安装。同时我局要求房开企业在该小区房屋竣工备案前将过道栏杆处理结束。
处理日志
日志内容:
2020-05-25 10:19:12 【织金县万都铭城过道安全未处理】信件处理完毕.
2020-05-25 10:19:12 【织金县万都铭城过道安全未处理】【县住建局】添加了一条新的回复
2020-05-18 09:42:16 【织金县万都铭城过道安全未处理】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2020-05-14 16:27:47 【织金县万都铭城过道安全未处理】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论