欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-05-14
信件编号:  20200514-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  顺达公司
来信内容:
 请问下寨甲柙安置点什么时候能交房和发安置费。
回复
回复单位:  顺达公司 回复时间:  2020-05-21
回复内容:
你好,你反映的问题已收悉,现回复如下:
一、甲槽安置点5号楼,20米群楼因征地未落实,百姓阻工未建,设备无法安装,目前文腾街道办事处正在协调处理相关事宜。
二、政府已在调剂资金,待资金到位后会立即发放。
处理日志
日志内容:
2020-05-21 09:12:04 【顺达公司】信件处理完毕.
2020-05-21 09:12:04 【顺达公司】【顺达公司】添加了一条新的回复
2020-05-14 16:00:41 【顺达公司】信件由【织金县纪委县监委】受理到【顺达公司】处理。
2020-05-14 15:47:39 【顺达公司】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论