欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-05-14
信件编号:  20200514-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  209省道公路路面太烂
来信内容:
 六尾坡脚铁路桥下公路段路面太烂,导致居民出行不便,请相关部门处理下。谢谢!
回复
回复单位:  县住建局 回复时间:  2020-05-14
回复内容:
尊敬的网民:
      您好!
      您所说的路段是由铁路部门自己设计、施工,我局全额付款,开工前已全额付给铁路部门,他们未施工完,未验收移交给我们,我局将积极与铁路部门沟通,促进早日完工。
处理日志
日志内容:
2020-05-14 17:16:35 【209省道公路路面太烂】信件处理完毕.
2020-05-14 17:16:35 【209省道公路路面太烂】【县住建局】添加了一条新的回复
2020-05-14 15:35:33 【209省道公路路面太烂】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2020-05-14 12:03:51 【209省道公路路面太烂】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论