欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-05-13
信件编号:  20200513-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  环境保护
来信内容:
 黔中国际F5栋2单位住宅区,移动信号无。
回复
回复单位:  移动公司 回复时间:  2020-05-21
回复内容:
尊敬的移动客户:
        您好!首先给您带来不便,在此深表歉意,来信收悉后,我公司高度重视您反映的问题,经核现场实后,现为您解答。
一、您所反映黔中国际属于我司弱覆盖。
二、本区域我司已纳入项目建设范围,项目申请、建设需要一定周期,请您耐心等待。
  最后,再次感谢您及广大移动客户对我公司工作的关注和监督,也希望公司回复能够对您有所帮助。对于工作中的不足,我们将在今后的工作中改进完善。邀请您参与监督,我们相信,有了您们的监督,我们客户服务的能力才能得到快速提升,更好为您和广大移动客户服务!
处理日志
日志内容:
2020-05-21 08:45:00 【环境保护】信件处理完毕.
2020-05-21 08:45:00 【环境保护】【移动公司】添加了一条新的回复
2020-05-13 14:42:40 【环境保护】信件由【织金县纪委县监委】受理到【移动公司】处理。
2020-05-13 12:31:34 【环境保护】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论