欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-09-30
信件编号:  20190930-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  危改
来信内容:
 各位领导 我问一下今年的危改验收以后多久打钱
回复
回复单位:  县住建局 回复时间:  2019-10-12
回复内容:
尊敬的网民:
      您好!
      今年县的危改验收时间是11月中旬,然后还要接受市、省的抽查,验收合格后再走打款程序,请耐心等待。
       
处理日志
日志内容:
2019-10-12 17:39:46 【危改】信件处理完毕.
2019-10-12 17:39:46 【危改】【县住建局】添加了一条新的回复
2019-10-08 08:52:11 【危改】信件由【织金县纪委】受理到【县住建局】处理。
2019-09-30 18:31:14 【危改】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论