欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-09-30
信件编号:  20190930-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  环境改善
来信内容:
 二中门口占道经营修理摩托车,交通堵塞,机油遍地。下水管道直接排到公路上,污水横流,臭气熏天。
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2019-10-09
回复内容:
尊敬的网民朋友:您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 
    针对您反映的问题,经我局已组织力量进行整治,并要求所涉中队安排专人负责日常管理,确保整治效果不反弹。
    感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2019-10-09 14:42:01 【环境改善】信件处理完毕.
2019-10-09 14:42:01 【环境改善】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2019-09-30 09:09:31 【环境改善】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2019-09-30 04:58:43 【环境改善】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论