欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-09-27
信件编号:  20190927-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  请问织金县网监大队在哪里,办公电话怎么联系?
来信内容:
 请问织金县网监大队在哪里,办公电话怎么联系?
回复
回复单位:  公安局 回复时间:  2019-09-27
回复内容:
尊敬的网友您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下:
    织金县网监大队位置在织金县公安局七楼(职通驾校对面),联系座机:08577628631.
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! 
处理日志
日志内容:
2019-09-27 15:56:43 【请问织金县网监大队在哪里,办公电话怎么联系?】信件处理完毕.
2019-09-27 15:56:43 【请问织金县网监大队在哪里,办公电话怎么联系?】【公安局重新修改了回复】
2019-09-27 14:38:58 【请问织金县网监大队在哪里,办公电话怎么联系?】信件由【织金县纪委】受理到【公安局】处理。
2019-09-27 13:07:48 【请问织金县网监大队在哪里,办公电话怎么联系?】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论