欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-09-26
信件编号:  20190926-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  水压太低
来信内容:
 雨洒金桥“月光城小区”近一个月以来水压太低,六楼勉强好一点,七楼澡洗不了、衣服洗不了,严重影响生活。请帮忙查看一下是什么原因导致水压低,帮助尽快恢复正常用水。谢谢!
回复
回复单位:  自来水公司 回复时间:  2019-09-27
回复内容:
您好!
            来信已收悉,现回复如下:
            我司十分重视您户所反映的情况,相关部门已及时安排了工作人员到现场查找无水原因。
                                   
                                                                                                                                     2019年9月27日
                                                                                                     
处理日志
日志内容:
2019-09-27 15:10:24 【水压太低】信件处理完毕.
2019-09-27 15:10:24 【水压太低】【自来水公司重新修改了回复】
2019-09-26 15:24:23 【水压太低】信件由【织金县纪委】受理到【自来水公司】处理。
2019-09-26 10:44:03 【水压太低】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论