欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-09-26
信件编号:  20190926-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  织金高中没有达到录取分数的是不是一律清退
来信内容:
 我二现都织金九中,因未达到录取分数线,被清退,我想问一问是不是织金的的土正常,还是省里的正常,求答复
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2019-10-01
回复内容:
你好!
    来信收悉,现回复如下:
    我县严格执行录取通知书制度,且均是320分以上。各校均不能私自招收320分以下的学生。感谢对织金教育事业的关注。
处理日志
日志内容:
2019-10-01 15:25:24 【织金高中没有达到录取分数的是不是一律清退】信件处理完毕.
2019-10-01 15:25:24 【织金高中没有达到录取分数的是不是一律清退】【县教科局】添加了一条新的回复
2019-09-26 15:24:52 【织金高中没有达到录取分数的是不是一律清退】信件由【织金县纪委】受理到【县教科局】处理。
2019-09-26 00:11:12 【织金高中没有达到录取分数的是不是一律清退】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论