欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-09-19
信件编号:  20190919-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  随意卸煤渣
来信内容:
 有人在小木戛沙冲开设煤场,每天在此倒煤渣。给当地环境带来严重的破坏。希望有关部门前来现场调查。
回复
回复单位:  三甲街道 回复时间:  2019-09-25
回复内容:
尊敬的网民你好!
     你的来信已收悉!关于你反映的“有人在小木戛沙冲开设煤场”一事,三甲街道办事处国土所已对该情况进行调查了解,并责成业主方三天内进行清除取缔。
    感谢你对三甲街道工作的支持!保护环境,人人有责。祝你生活愉快!
处理日志
日志内容:
2019-09-25 16:53:22 【随意卸煤渣】信件处理完毕.
2019-09-25 16:53:22 【随意卸煤渣】【三甲街道重新修改了回复】
2019-09-19 14:33:54 【随意卸煤渣】信件由【织金县纪委】受理到【三甲街道】处理。
2019-09-19 11:30:15 【随意卸煤渣】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论