欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-09-19
信件编号:  20190919-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  北大街福乐多超时门口大桥护栏安全隐患
来信内容:
 北大街福乐多门口大桥正桥面上方一处护栏已缺口多年未修复,之前用铁丝缠绕,现铁丝已生锈掉落。此缺口对路过的路人,尤其是小孩及老人,是非常危险的,希望相关部门及时修复,确保人民生命安全。要及时哦……
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2019-09-24
回复内容:
尊敬的网民朋友:您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 
    针对您反映的问题,经我局已安排专人进行核实,局党组正在研究解决办法,争取近期内完成修复。
    感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2019-09-24 08:56:17 【北大街福乐多超时门口大桥护栏安全隐患】信件处理完毕.
2019-09-24 08:56:17 【北大街福乐多超时门口大桥护栏安全隐患】【综合行政执法局重新修改了回复】
2019-09-19 08:50:45 【北大街福乐多超时门口大桥护栏安全隐患】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2019-09-19 07:28:26 【北大街福乐多超时门口大桥护栏安全隐患】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论