欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-07-08
信件编号:  20190708-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  修路
来信内容:
 我是新塘村上虎组的,我们车路自己挖了几年了,什么时候才打啊。
回复
回复单位:  少普镇 回复时间:  2019-07-13
回复内容:
网民朋友你好!
       你反映新塘村上虎组路的问题,因无具体指向,我镇无法核实,无法解决你反映的问题。请你直接到少普镇人民政府反映或可拨打办公电话0857-7755003电话咨询。据核实我镇新塘村上虎组通村路、通组路已全部实施完工。 谢谢你的来信,祝生活愉快!
处理日志
日志内容:
2019-07-13 11:10:11 【修路】信件处理完毕.
2019-07-13 11:10:11 【修路】【少普镇重新修改了回复】
2019-07-08 08:40:41 【修路】信件由【织金县纪委】受理到【少普镇】处理。
2019-07-08 06:13:19 【修路】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论