欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-07-01
信件编号:  20190701-000016 处理状态:  已处理
来信标题:  建议一次性把下寨加油站到织金官塘桥的道路扩宽为双向六车道或八车道,避免重复建设
来信内容:
 为避免重复建设,坚持“高起点规划,高标准建设”的现代城市发展要求,建议一次性把下寨加油站到织金官塘桥的道路扩宽为双向六车道,时代广场十字交叉路口至官塘桥路段扩成双向八车道,以大美交通迎接全省旅游发展大会的胜利召开……
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2019-07-09
回复内容:
尊敬的网友:
您建议“一次性把下寨加油站到织金官塘桥的道路扩宽为双向六车道,时代广场十字交叉路口至官塘桥路段扩成双向八车道,以大美交通迎接全省旅游发展大会的胜利召开……”是一个宝贵的意见。
下一步我局将在统筹县城市政基础设施建设时,将您的意见考虑进去。

感谢您对织金城市规划建设的关心!
处理日志
日志内容:
2019-07-09 12:19:00 【建议一次性把下寨加油站到织金官塘桥的道路扩宽为双向六车道或八车道,避免重复建设】信件处理完毕.
2019-07-09 12:19:00 【建议一次性把下寨加油站到织金官塘桥的道路扩宽为双向六车道或八车道,避免重复建设】【县自然资源局重新修改了回复】
2019-07-02 10:20:59 【建议一次性把下寨加油站到织金官塘桥的道路扩宽为双向六车道或八车道,避免重复建设】信件由【织金县纪委】受理到【县自然资源局】处理。
2019-07-01 23:37:24 【建议一次性把下寨加油站到织金官塘桥的道路扩宽为双向六车道或八车道,避免重复建设】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论