欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-06-28
信件编号:  20190628-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  消防问题
来信内容:
 金元世纪城每个楼层的消防栓,有的玻璃盖没有了,更多的是根本没有消防软水管放在消防橱窗里。一旦发生火灾怎么办?在哪里找软管接水牵引去灭火?
回复
回复单位:  县住建局 回复时间:  2019-07-06
回复内容:
尊敬的网民:
      来信收悉!金园世纪城目前为止并未申请消防验收,业主可督促房开公司抓紧完善消防设施,保障业主安全。
处理日志
日志内容:
2019-07-06 11:10:26 【消防问题】信件处理完毕.
2019-07-06 11:10:26 【消防问题】【县住建局重新修改了回复】
2019-06-28 08:44:43 【消防问题】信件由【织金县纪委】受理到【县住建局】处理。
2019-06-28 08:41:28 【消防问题】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论