欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-06-27
信件编号:  20190627-000012 处理状态:  已处理
来信标题:  移动宽带报修一个多月无人上门维修
来信内容:
 本人姜辉,电话13885743675,住织金县三塘镇中学门口,移动宽带从2019年5月9日亮红灯不通,5月10日持续报修到2019年6月27日,已经有一个多月无人上门维修,现在还是闪红灯不通网络。多次接10086回访电话说我网络已通,其间有不作为,且谎报我网络已通的业务员从中给公司抹黑,相信公司能还一个14年多坚持用移动的客户公道。
回复
回复单位:  移动公司 回复时间:  2019-07-09
回复内容:
尊敬的客户:
       您好!您反映的问题我们已收到,我们已派出宽带维护人员给您处理,同时请您给予支持与配合,谢谢!
处理日志
日志内容:
2019-07-09 10:23:10 【移动宽带报修一个多月无人上门维修】信件处理完毕.
2019-07-09 10:23:10 【移动宽带报修一个多月无人上门维修】【移动公司重新修改了回复】
2019-06-28 08:45:56 【移动宽带报修一个多月无人上门维修】信件由【织金县纪委】受理到【移动公司】处理。
2019-06-27 19:24:11 【移动宽带报修一个多月无人上门维修】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论