欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-06-11
信件编号:  20190611-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  又停水。。。
来信内容:
 消防下面这里已经停水4天了,还要不要人活嘛!
回复
回复单位:  自来水公司 回复时间:  2019-06-13
回复内容:
您好!
        来信已收悉,现回复如下:
       因金鱼池水源受持续暴雨影响而水质浑浊,无法补充古佛山水厂供水,从而导致楼层高的住户及边远地方的住户水压降低,用水受到影响,该况已通过微信公众平台公告城区各用水户,我司会根据天气状况尽快补充古佛山水厂供水,敬请用户谅解!
                                                                                                                                          2019年6月13日
处理日志
日志内容:
2019-06-13 16:41:23 【又停水。。。】信件处理完毕.
2019-06-13 16:41:23 【又停水。。。】【自来水公司重新修改了回复】
2019-06-11 14:50:20 【又停水。。。】信件由【织金县纪委】受理到【自来水公司】处理。
2019-06-11 12:30:59 【又停水。。。】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论