欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-06-09
信件编号:  20190609-000032 处理状态:  已处理
来信标题:  移动宽带报修一个月无人上门维修服务
来信内容:
 本人移动宽带从2019年5月9日亮红灯不通网络,5月10日以来一直报修,到今天6月9日报修长达一个月无人上门维修服务,现网络还是不通。
回复
回复单位:  移动公司 回复时间:  2019-06-15
回复内容:
尊敬的客户您好:您反馈的问题我们已经收悉,由于您未留下联系方式,我们无法与你联系,若宽带发生故障可拨打我公司报障电话0857-2180055或关注微信公众号“贵州移动宽带服务专家”进行报修,感谢您的建议。
处理日志
日志内容:
2019-06-15 14:21:52 【移动宽带报修一个月无人上门维修服务】信件处理完毕.
2019-06-15 14:21:52 【移动宽带报修一个月无人上门维修服务】【移动公司重新修改了回复】
2019-06-10 08:55:50 【移动宽带报修一个月无人上门维修服务】信件由【织金县纪委】受理到【移动公司】处理。
2019-06-09 19:52:45 【移动宽带报修一个月无人上门维修服务】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论