欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-06-08
信件编号:  20190608-000008 处理状态:  已处理
来信标题:  电广没覆盖
来信内容:
 织金县马场乡布底村八角冲组电力不足,煮饭都要等很久,电滋磁炉更不用说,六七点基本用不上,网就更不用说,都已经4G/5G了,可是我们八角冲呢,就别说网络了,打个电话十打九不通,偶尔打通一次说不上两句话就断线了,到处都拉网线了,可是我们八角冲呢,希望政府各级领导得重视。
            2019年6.8号
回复
回复单位:  移动公司 回复时间:  2019-06-15
回复内容:
尊敬的客户您好:关于电力不足的问题,不属于我公司服务范围,具体情况请咨询供电局,关于网络问题,我们已经反馈到相关部门,并安排人员进行处理,感谢您的建议!
处理日志
日志内容:
2019-06-15 14:08:00 【电广没覆盖】信件处理完毕.
2019-06-15 14:08:00 【电广没覆盖】【移动公司重新修改了回复】
2019-06-10 08:50:05 【电广没覆盖】信件由【织金县纪委】受理到【移动公司】处理。
2019-06-08 22:35:13 【电广没覆盖】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论