欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-06-07
信件编号:  20190607-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  城市道路
来信内容:
 由于近些年织金的快速发展,现有的城市道路已严重不能满足需求,据我了解政府在星秀路至古佛路这儿新规划了一条大道,建议政府部门加快该道路规划与建设,更好的为织金东山古镇与车辆通行提供交通便利,该道路对于织金的交通,发展将有里程碑式的意义
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2019-06-15
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下:
从描述的内容看,是我县的宝桢大道设计.因征拆工作尚在进行中,动工时间待定。
感谢您对我们工作的关心与支持,祝您生活愉快。
处理日志
日志内容:
2019-06-15 08:58:00 【城市道路】信件处理完毕.
2019-06-15 08:58:00 【城市道路】【县自然资源局重新修改了回复】
2019-06-10 08:53:06 【城市道路】信件由【织金县纪委】受理到【县自然资源局】处理。
2019-06-07 14:48:05 【城市道路】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论